Du lundi au vendredi de 8 h à 17 h Urgence 24/7 Partout en Amérique
Nous joindre

Atelier de carrosserie

Contremaître : Martin Bissonnettemartin@garagerenebertrand.com
Estimateur : Luc Bertrandluc@garagerenebertrand.com
Conseiller : Jessy Godinjessy@garagerenebertrand.com
Courriel groupe (carrosserie)carrosserie@garagerenebertrand.com

Tél.: 418 876-2215
Téléc.: 418 876-3362

Remorquage et Transport

Directeur : Jean Beaupréjean@grbinc.ca
Remorquage et transport : Simon Thibaultsimon@garagerenebertrand.com
Courriel groupe (répartition)repartition@grbinc.ca
Courriel groupe (remorquage)remorquage@grbinc.ca

Tél. : 418 876-2215
Tél. (sans frais) : 1 888 595-2215
Téléc. : 418 876-2444

Administration

Président : René Bertrand
Directeur général : Eric Bertranderic@garagerenebertrand.com
Adjointe à la comptabilité : Stéphanie Valléestephanie@garagerenebertrand.com
Courriel groupe (comptes clients)recevable@grbinc.ca
Courriel groupe (comptes fournisseurs)payable@grbinc.ca
Courriel groupe (ressources humaines)rh@grbinc.ca

Tél. : 418 876-2215
Téléc. : 418 876-2444